Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Родительское собрание в г. Арсеньеве
 
  6 мая 2014
17.04.14 г. представители Школы педагогики (начальник управления по развитию инноваций в образовании Павленко Г.В., начальник отдела профориентации Борисова С.Г., ведущий специалист по вопросам трудоустройства отдела профориентации Стороженко И.В., старший преподаватель кафедры педагогики Шабля И.Н. и 2 студентки- выпускницы образовательной программы «Педагогика и методика начального образования»: Ткаченко Е.А., Шабля А.А.) приняли участие в подготовленном совместно с управлением образования Арсеньевского городского округа, родительском собрании для педагогического класса.

Родительское собрание проводилось в актовом зале МОБУ СОШ № 8 г. Арсеньева. На собрание были приглашены администрация управления образования, учащиеся 9-11 педагогического класса, их родители, классные руководители, СМИ и все желающие.

Перед собравшимися, о потребностях в педагогических кадрах Арсеньевского городского округа, выступила начальник управления образования АГО Ягодина Т.И. Ученицы Арсеньевской школы – победительницы городского конкурса социально-значимых проектов Бакирова Юлия и Босякова Юлия представили свой проект «Скромное по наружности, одно из величайших дел истории» о развитии системы образования, повышении престижа образования.

О реализуемых в Школе педагогики образовательных программах и подготовке специалистов рассказала Павленко Г.В. Об условиях поступления в ШП ДВФУ, о трудоустройстве и занятости выпускников по окончании обучения информировали Борисова С.Г. и Стороженко И.В.

Презентацию, посвященную 105-й годовщине педагогического образования на Дальнем Востоке и 60-летию высшего педагогического образования в г. Уссурийске, а также о жизни, учебе и досуге студентов в Школе педагогике, представили Шабля И.Н., Ткаченко Е.А., Шабля А.А.

Все выступающие отвечали на вопросы, которые возникали у присутствующих на собрании. После окончания собрания с представителями администрации обсудили вопросы о дальнейшем сотрудничестве между ШП ДВФУ и управлением образования АГО.

Борисова С.Г.




 


Website Security Test