Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Уссурийскому городскому округу Приморского края
 
  5 мая 2014
Отчетная кампания для страхователей Уссурийского городского округа набирает обороты.

28 апреля 2014 год г. , Уссурийск.

Управление Пенсионного фонда РФ по Уссурийскому городскому округу напоминает, что с 01 апреля 2014 года для работодателей стартовала отчетная кампания за 1 квартал 2014 года. За прошедшие 4 недели более 2000 страхователей округа уже предоставили в Управление ПФР по УГО расчеты по страховым взносам.

Напомним, что в эту отчетную кампанию работодатели отчитываются по новой Единой форме отчетности. В новой форме учтены последние изменения в законодательстве о страховых взносах: в части их уплаты с 2014 года единым платежным документом без выделения страховой и накопительной частей и дифференциации по дополнительным тарифам.

Тем страхователям, у которых в 1 квартале 2014 года не велась финансово-хозяйственная деятельность, необходимо представить в Управление ПФР по УГО расчеты с нулевыми показателями.

Прием отчетности будет осуществляться по 15 мая включительно.

Новая форма отчетности и порядок ее заполнения размещены на региональной странице сайта ПФР в разделе «Работодателям и самозанятому населению региона» в подразделах «Администрирование страховых взносов», «Отчетность и порядок ее заполнения», в специализированных бухгалтерских системах, а также в «Кабинете плательщика страховых взносов».

Помимо этого на сайте ПФР в свободном доступе размещены новые программы для подготовки и проверки отчетности, которые в значительной степени облегчают процесс подготовки и сдачи отчетности для плательщиков страховых взносов. Работодателям на выбор предложены разработанные ПФР четыре программы для составления отчетности в электронном виде и одна программа для проверки подготовленной отчетности.

Также получить информацию можно в Управлении ПФР по Уссурийскому городскому округу Приморского края, расположенному по адресу: г. Уссурийск, ул. Плеханова, д. 100, каб. 3, 11, 29 или по телефонам: 33-70-66, 32-83-64, 33-50-10.

Управление ПФР
Тел. (4234) 33 70 65,
e-mail: 160101@035.pfr.ru




 


Website Security Test