Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Волонтёры снова в деле!
 
  24 апреля 2014

Прекрасное время – весенняя пора. Светит солнце, ветер гуляет по уже отошедшему от зимы городу. Но волонтёром Школы педагогики филиала ДВФУ города Уссурийска не до отдыха. Каждый раз эти неугомонные ребята находят себе приключения…

И в этот раз, только – только кончилась учёба, волонтёры: Кашина Марина, Ольга Реброва, Дулинский Иван, Серээ Идыгел и Ильченко Эдуард во главе с Дёминым Михаилом – отправились на городскую акцию «Я люблю свой город» для облагораживания прибрежной территории реки Раковка. Сама по себе акция была довольно масштабной – была задействована не только Школа педагогики, но и молодежь из других учебных заведений города. Рвению волонтёров можно было позавидовать – все с большим старанием, за небольшой отрезок времени проделали довольно значительную работу.

Поездка удалась на славу. Было очень интересно и приятно наблюдать, как берег реки, который всего несколько часов назад был завален мусором, становится всё более и более ухоженным. Самым приятным был момент, когда мы уже садились в автобус и через тонированные стёкла наблюдали итог своего труда. Как заверили нас, что эта акция далеко не последняя, и впереди нас ждёт ещё немало работы. Ну что ж, будем ждать!

Ильченко Эдуард,
студент 1 курса
ОП «История и обществознание».




 


Website Security Test