Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
«Последний звонок» у студентов-восточников
 
  14 апреля 2014

4 апреля 2014 года в стенах Школы педагогики ДВФУ прозвенел последний звонок для выпускников ОП «Восточные языки и востоковедение»

С самого утра дамы в роскошных нарядах и элегантные джентльмены не просто создавали атмосферу праздника, а полностью затмили собой всё вокруг. Двери актового зала были открыты для всех желающих. В этот день господствовало время под названием «Век джаза», это целый мир, где море красок, улыбок, музыки и веселья. Живая музыка, ведущие в элегантных платьях, зажигательные танцы, фантастическое световое шоу, прекрасная, завораживающая музыка заставили зрителей забыть все тревоги и просто насладиться этой ни с чем не сравнимой атмосферой праздника.

На сцену для напутственных слов приглашались заместитель директора Школы педагогики по учебно-воспитательной работе Пупей Владимир Витальевич, а также преподаватели кафедры образования в области восточных языков и востоковедения. В своём ответном слове выпускники поблагодарили всех преподавателей и сотрудников Школы педагогики ДВФУ, внесших вклад в их профессиональные знания и умения, которые они приобрели за все годы обучения. Студенты не могли сдержать слез, для кого-то это были самые сложные годы жизни, для кого-то – самые веселые, но нет сомнений, что для каждого эти годы были, есть и будут самыми незабываемыми.

Осталось приложить совсем немного усилий по сравнению с уже пройденными трудностями: сдать сессию, государственные экзамены и защитить диплом, после чего это будут уже не студенты, а талантливые, достойные, образованные специалисты. Так пожелаем же им, чтобы на их жизненном пути всегда играла музыка, чтобы удача всегда была на их стороне, чтобы с их лиц никогда не сходили улыбки!

Юлия Захарченко, гр. С2408ка2
Фото: Яна Сабайтис, гр.Б2209ка1




 


Website Security Test