Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Ярмарка вакансий 2014
 
  28 марта 2014
Ежегодной традицией в Школе педагогики ДВФУ стала Ярмарка вакансий, которая прошла 18 марта 2014 года. Организатором Ярмарки выступил отдел профориентации Управления по развитию инноваций в образовании Школы педагогики ДВФУ.

В Ярмарке приняли участие 37 представителей управлений образований районов края, руководителей образовательных учреждений, представителей вузов, расположенных на территории Приморского края.

Программа Ярмарки включала круглый стол, на котором администраторы образовательных программ и заведующие кафедрами представили своих выпускников, дали характеристику наличию у них профессиональных компетенций, ответили на вопросы работодателей. Выражаем благодарность за участие в Ярмарке вакансий и неравнодушие в проблеме качественного трудоустройства выпускников: Г.П.Гизей, И.А.Шкляр, Е.А.Пазенко, И.Ф.Кравченко, С.А.Анкудиновой, Т.Н.Власенко, В.В. Пупей.

В актовом зале главного корпуса прошла презентация рабочих мест для выпускников 2014 года. На встрече представители Управлений образования, руководители образовательных учреждений рассказали о тех вакансиях, социальных выплатах, условиях труда и проживания на разных территориях Приморского края. Каждый из гостей представили информацию о особых условиях, создаваемых для выпускников в районах и отдельных школах. На Ярмарке каждое учебное учреждение наглядно продемострировало условия труда, создаваемые для будущих учителей. Студентам были предложены презентации и видеоролики о достоинствах рекламируемых учебных заведений, а «молодые» учителя и директора школ поделились свои опытом и карьерным ростом с выпускниками.

Завершилась Ярмарка вакансий неформальным общением представителей работодателя с выпускниками. Многие выпускники заинтересовали вакансиями, предложенными работодателями, тем более, что школа сегодня обладаем возможностями материального стимулирования молодых специалистов.

Во время мероприятия неоднократно звучала текстовая информация о Школе педагогики ДВФУ и реализуемых в настоящее время образовательных программах. Этой информацией заинтересовались представители работодателей, посетившие Ярмарку. Сотрудники Управления по развитию инноваций в образовании за время Ярмарки сумели собрать большое количество предложений для дальнейшего трудоустройства студентов и выпускников Школы педагогики и Филиала ДВФУ в г. Уссурийске.





 


Website Security Test