Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Уссурийскому городскому округу Приморского края
 
  18 марта 2014

В целях совершенствования взаимодействия с плательщиками страховых взносов Управлением ПФР по Уссурийскому городскому округу Приморского края (далее – Управление) в режиме опытной эксплуатации осуществляется регистрация плательщика в ПК «Личный кабинет плательщика» (далее - ЛКП).

ЛКП предназначен для всех категорий плательщиков страховых взносов и позволяет плательщику экономить время на подготовку и сдачу отчетности в ПФР, осуществлять дистанционную сверку платежей, дистанционный контроль полноты платежей и сверку расчетов ПФР в разрезе каждого месяца и осуществлять безошибочные платежи в ПФР. Список сервисов ЛКП будет расширяться.

Управление напоминает, что страховые взносы на обязательное пенсионное страхование являются индивидуально возмездными обязательными платежами, которые уплачиваются в Пенсионный фонд Российской Федерации и персональным целевым назначением которых является обеспечение права гражданина на получение обязательного страхового обеспечения по обязательному пенсионному страхованию.

Управление приглашает всех плательщиков страховых взносов принять участие в тестировании ЛКП.

По вопросам подключения к ЛКП просим обращаться в Управление по адресу: г.Уссурийск, ул.Плеханова, д.100, каб. 27 в дни приема, телефон для справок: 32-16-81.

Управление ПФР
Тел. (4234) 33 70 65,
e-mail: 160101@035.pfr.ru




 


Website Security Test