Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Уссурийскому городскому округу Приморского края
 
  4 марта 2014
В Приморском крае стартовал всероссийский конкурс «Лучший страхователь года».

03 марта 2014г. Уссурийск.

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Уссурийскому городскому округу Приморского края сообщает, что стартовал ежегодный Всероссийский конкурс «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2013».

К участию в конкурсе приглашаются работодатели, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. Для участия в конкурсе работодатель должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников. Помимо этого не должно быть зафиксировано жалоб в адрес работодателя и застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ. Также одним из критериев определения победителя является участие работодателя в Программе государственного софинансирования пенсий.

Конкурс проводится в три этапа. Сначала лучших работодателей определят в городах и районах Приморского края, затем – на краевом уровне, и, наконец, на всероссийском этапе Пенсионный фонд РФ назовет лучших из лучших.

Победителей конкурса будут определять по четырем категориям: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Итоги конкурса «Лучший страхователь 2013 года» будут подведены в мае 2014 года с учетом завершения представления страхователями отчетности за 2013 год.

Ежегодно в конкурсе принимают участие более 120 приморских работодателей, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование.

В числе победителей прошлых лет такие компании, как ОАО «Приморнефтепродукт», Управление Федерального почтовой связи Приморского края – филиал ФГУП «Почта России», ОАО «Уссурийский бальзам», ЗАО «Саммит Моторс (Владивосток)», ОАО Арсеньевская авиационная компания «Прогресс», ОАО «Спасскцемент» и другие.

Более подробную информацию по условиям и порядку проведения конкурса можно узнать по адресу: г.Уссурийск, ул.Плеханова, д.100, каб. 27, или по тел.: 32-16-81, а также на сайте ПФР.

Управление ПФР
Тел. (4234) 33 70 65,
e-mail: 160101@035.pfr.ru




 


Website Security Test