Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Поздравляем с победой!
 
  25 февраля 2014

Четыре магистранта Дальневосточного федерального университета вошли в число победителей. 20 февраля экспертный совет подвел итоги и назвал имена 300 стипендиатов по всей стране.

20 февраля 2014 года экспертный совет подвел итоги стипендиального конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина. Среди трехсот победителей есть и представители Дальневосточного федерального университета. Напомним, что с этого года в программе имеют право принимать исключительно магистранты. По результатам двух туров (заочного конкурса документов и очной встречи, которая состоялась 8 февраля в кампусе ДВФУ на о. Русский) облдателями престижной ежемесячной стипендии в размере 15000 рублей стали четверо студентов- магистрантов ДВФУ: Николай Стецко (Школа региональных и международных исследований), Антон Василенко (Школа экономики и менеджмента), Елена Петрова (Юридическая школа) и Полина Шаповалова (ОП «Национально-этническое образование», Школа педагогики).

Поздравляем Полину с заслуженным успехом!

Помимо денег, потанинские стипендиаты получают право на обучение в летней Школе фонда, где они будут защищать волонтерские проекты, а победители получат гранты на их реализацию





 


Website Security Test