Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Нас проинтегрировал «Интеграл»
 
  30 января 2014

Празднование Дня российского студенчества объединило студентов преподавателей.

24 января 2014 года в кафе «Интеграл» состоялась вечеринка, посвящённая Татьяниному дню. С теплыми словами поздравления к присутствующим обратились начальник управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Уссурийского городского округа Н.А. Середа и заместитель директора Школы педагогики ДВФУ по учебной и воспитательной работе В.В. Пупей.

На всероссийском студенческом празднике присутствовали не только студенты, но и преподаватели, и сотрудники управления по воспитательной работе филиала ДВФУ в г. Уссурийске, а также весёлые ведущие, которые развлекали нас весь вечер, придумывая всё новые и новые конкурсы. Безудержному и всеобщему веселью предшествовал торжественный момент: награждение почетными грамотами и памятными сувенирами любимых преподавателей и самых активных студентов, внесших свой вклад в развитие университета. После награждения и те и другие пели песни: кто про учёбу и шпаргалки, кто про нелёгкий труд преподавания. Галина Викторовна Хомулло, начальник управления по воспитательной работе, рассказала всем присутствующим про историю Татьяниного дня, и те, кто внимательно слушали, выиграли в состязании, суть которого заключалась в том, чтобы отвечать на вопросы ведущих, касающихся Дня студента и его истории.

Праздничную атмосферу поддерживали не только весёлые ведущие, но и ребята из вокальной студии «Триумф», а также девушки из студии современного танца «Jam», исполнившие несколько зажигательных танцев. Ближе к концу мероприятия появилась сама Халява. Она провела несколько весёлых конкурсов, победители которых получили в подарок «конверты с халявой». Это наверняка поможет им на экзаменах, когда придёт следующая сессия! Вечер был очень весёлым, интересным и зажигательным, и каждый, кто побывал на Татьянином дне в кафе «Интеграл», забудет его не скоро!

Кристина Лощева,
студентка ОП «Русский язык и литература».
Фото И.В. Варицкого, Е.В. Ковешникова.




 


Website Security Test