Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Конкурс стенгазет на «Неделе английского языка»
 
  26 декабря 2013

«British Literature» – такова была тема конкурсных стенгазет факультетов Школы педагогики к неделе английского языка. Конкурс проходил со 2 по 9 декабря. Студентами было подготовлено более 15 стенгазет.

Газеты получились разными: одни группы больше внимания уделили художественному оформлению, другие — сосредоточились на содержании, рассказав об интересных фактах из жизни всемирно известных писателей, таких как Дж. Байрон, В. Скотт, О. Уайльд. Так же героями стенгазет стали Гамлет, Ромео и Джульетта, Робинзон Крузо, Оливер Твист, любимым персонажем у студентов оказалась Алиса в стране чудес.

Интересную задумку осуществила студентка программы «Культурология», Поветкина А., дав шанс самим студентам проголосовать за один из семи представленных фильмов, который они считают самым лучшим в кинематографии Великобритании. Нельзя не отметить стенгазету, выполненную в виде книги с красочными иллюстрациями и отрывком из всеми любимой сказки «Алисы в стране чуде», так же портрет прекрасной и романтичной Джульетты, изображение Робинзона Крузо на фоне дикого острова посреди океана.

Благодарим всех студентов за активное участие в недели английского языка, за подготовку интересных, познавательных и красиво оформленных стенгазет, полностью отражающих тематику конкурса.

Залозная Александра




 


Website Security Test