состоявшейся 9.12.2013 года на базе Школы педагогики ДВФУ
Школа №25
|
Фамилия Имя
|
Класс
|
Учитель
|
Балл
|
Порхун Ксения
|
10
|
Хохлачева Т.В.
|
23
|
Солодуха Татьяна
|
10
|
Хохлачева Т.В.
|
22
|
Сидоркин Дима
|
10
|
Хохлачева Т.В.
|
22
|
Савонов Роман
|
11
|
Любарская
В.С.
|
21
|
Сергейчук Влад
|
11
|
Любарская
В.С.
|
17
|
Стрельников Аркадий
|
11
|
Любарская
В.С
|
25
|
Меньщикова Елизавета
|
11
|
Любарская
В.С.
|
21
|
Токарь Павел
|
11
|
Любарская
В.С.
|
19
|
Ли Елена
|
11
|
Любарская
В.С.
|
20
|
Майер Александр
|
11
|
Любарская
В.С.
|
16
|
Хван Анжела
|
11
|
Любарская
В.С.
|
23
|
Гимназия №29
|
Батраев Андрей
|
11
|
Швайка Г.Б.
|
24
|
Папкин Игорь
|
11
|
Швайка Г.Б.
|
18
|
Школа №24
|
Симонова Екатерина
|
11
|
Ортякова И.К.
|
24
|
Гребнева Екатерина
|
11
|
Ортякова И.К.
|
22
|
Александрова Кристина
|
11
|
Ортякова И.К.
|
22
|
Трушкина Валерия
|
11
|
Ортякова И.К.
|
22
|
Школа №14
|
Покатова Анастасия
|
11
|
Маленко
О.В.
|
20
|
Муравьева Мария
|
11
|
Маленко
О.В.
|
20
|
Назарова Анастасия
|
11
|
Маленко
О.В.
|
18
|
Терещенко Анастасия
|
11
|
Маленко
О.В.
|
19
|
Баймуратова Аделина
|
11
|
Маленко
О.В.
|
21
|
Сидоренко Михаил
|
11
|
Маленко
О.В.
|
18
|
Михайлов Григорий
|
11
|
Маленко
О.В.
|
13
|
Зотова Мария
|
11
|
Маленко
О.В.
|
16
|
Середа Оксана
|
11
|
Маленко
О.В.
|
18
|
Школа №30
|
Ча Анна
|
11
|
Табунщикова Е.Н.
|
18
|
Ковалева Надежда
|
11
|
Табунщикова Е.Н.
|
18
|
Старых Светлана
|
11
|
Табунщикова Е.Н.
|
17
|
Гимназия №133
|
Бибишева Анна
|
11
|
Роева В.Н.
|
17
|
Школа №11
|
Сергеева Елена
|
10
|
Матис О.В.
|
15
|
Мешалкин Дмитрий
|
11
|
Погорелова
А.Ю.
|
|
Победителями Олимпиады стали, следующие участники:
I место
Стрельников Аркадий школа №25, учитель Любарская В.С.
II место
Батраев Андрей гимназия №29, учитель Швайка Г.Б.
Симонова Екатерина школа №24, учитель Отрякова И.К.
III место
Хван Анжела школа №25, учитель Любарская В.С.
Порхун Ксения школа №25, учитель Хохлачёва Т.В.
Грамоты победителям, благодарственные письма учителям будут переданы через Управление образования.
Синько О.В.