Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Два дня – два праздника.
 
  24 октября 2013

20 и 21 октября автору этой заметки довелось присутствовать на двух больших праздниках, отмечаемых во Владивостоке в те дни.

В воскресенье мы отмечали 75-летний юбилей Приморского края. Весь центр города был охвачен фестивалем «Primotion», который начался днём и закончился поздно вечером. На сцене выступали различные творческие коллективы, среди которых были и творческие коллективы ДВФУ. И, конечно же, нельзя не отметить то красочно-дымно-электрогитарно-ударное представление, устроенное группой «Иван ПанфиLOVE» для гостей фестиваля. Весь день для пешеходов, как в августе 2012 года, был открыт Золотой мост. Прекрасная тёплая безоблачная погода только благоприятствовала всему этому. Завершился вечер праздничным салютом над акваторией бухты Золотой Рог.

В понедельник же был День рождения ДВФУ. Торжества прошли в кампусе на Русском острове. Была там и делегация от Школы педагогики и филиала ДВФУ в Уссурийске. За значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов, успехи в профессиональной деятельности почетными грамотами ДВФУ были награждены Н.Д. Бутенина, доцент кафедры исторического образования, Э.В. Ильин, доцент кафедры математики, физики и методики преподавания, а благодарность ректора ДВФУ за достигнутые успехи и многолетнюю добросовестную работу была объявлена Н.В. Быковской, доценту кафедры естественнонаучного образования, С.Н. Мамаевой, доценту кафедры педагогической психологии, А.В. Прокопенко, доценту кафедры образования в области романо-германских языков, И.А. Шкляр, доценту кафедры педагогики.

Фотоотчёт ниже.

Е.В. Ковешников.
Фото автора.




 


Website Security Test