Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Корея встречает...
 
  15 октября 2013

Летом 2013 года группа студентов кафедры образования в области восточных языков и востоковедения побывала в Республике Корея с целью дальнейшего освоения корейского языка и познания культуры и традиций «страны Утренней свежести», как принято говорить, изнутри.

В этом году студентов впервые встречал Национальный педагогический университет г. Тэгу, самого жаркого города РК. На занятиях учащиеся не только совершенствовали свои знания в области корейского языка, но и участвовали в практикумах на различные темы: «Блюда корейской кухни», «Корейские национальные игры» и других. По окончании обучения во время торжественной встречи с директором Национального педагогического университета г. Тэгу всем студентам были вручены сертификаты, подтверждающие освоение учебной программы.

Во время стажировки студентам также были предложены экскурсии в старинные города Республики Корея – Кенджу и Андон, в парк развлечений г. Тэгу, в известный город-порт Пусан. Время летней стажировки пролетело весело, интересно и с пользой!

Л.Ю. Гаврилова, старший преподаватель
кафедры образования в области
восточных языков и востоковедения




 


Website Security Test