Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Мы – один коллектив
 
  10 октября 2013

Международный день пожилого человека – важный и дорогой праздник. В этот день мы поздравляем мудрых и опытных людей. Накануне этого праздника ветеранов труда уссурийского филиала ДВФУ пригласили на встречу в актовый зал.

Как заметила ведущая мероприятия, специалист управления по воспитательной работе О.Ю. Курченко, этот светлый осенний день можно назвать Днём молодёжи – только другой молодёжи. Той, у которой душа молода. Ведь молодость — это не период жизни, а состояние души; это не розовые щеки, красные губы и гибкие колени; это воля, воображение, сила эмоций; это свежесть глубинных источников жизни.

Ветеранов сердечно поздравил директор филиала ДВФУ в г. Уссурийске, директор Школы педагогики профессор С.В. Пишун. От имени нынешнего поколения преподавателей и студентов Сергей Викторович поблагодарил тех людей, чья ясная мысль, высокие стремления и упорный труд способствовали развитию системы образования. Несколько добрых слов дорогим гостям сказал и выступил инициатор этих традиционных встреч – председатель профсоюзного комитета Б.И. Парфулин.

Праздничную атмосферу помогли создать вокальные номера дуэта Владислава Абдулина и Кристины Лощевой, творческого коллектива образовательной программы «История», Андрея Еременко и вокальной студии «Триумф». С особым восторгом аудитория приняла лирическую песню «Облепиха» в исполнении солиста «Триумфа» Алексея Матюхова. Студия современного танца «Джем» так же порадовала своим зажигательным рок-н-роллом.

Встреча с ветеранов не ограничилась культурной программой. Еще перед концертом все наши заслуженные работники получили подарки за счет внебюджетных средств филиала ДВФУ в г. Уссурийске.

И.В. Варицкий.
Фото автора




 


Website Security Test