Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Как сдружиться за два часа?
 
  4 октября 2013

В один из завершающихся осенних дней состоялся поход на Солдатское озеро, в котором приняли участие студенты Школы педагогики и филиала ДВФУ города Уссурийска.

Путешествие на природу было очень увлекательным. Вначале все дружно беседовали и знакомились. Было интересно увидеть новые лица и обрести новых товарищей. Старшекурсники проводили развлекательные и интересные игры, в которых участие принимали все. Знакомства были полезными – все ребята отличались особыми умениями и знаниями.

Был очень сильный ветер, тучи застилали всё небо. Но даже этот фактор не мог испортить настроение участникам этой небольшой экспедиции. А песни под гитару помогали забыться во времени и пространстве. На душе становилось легче и свежее.

Ветер продолжал плеваться охапками листьев, но даже он не мог остановить дружного хохота и веселья той атмосферы, дружелюбной и жизнерадостной, которая помогала стать одним коллективом, целым и нерушимым.

Никому не хотелось расходиться. Каждому участнику похода хотелось остаться, побольше пообщаться с ребятами, которые за пару часов стали такими родными.

Одинцова Любовь, Ильченко Эдуард, студенты 1 курса.





 


Website Security Test