Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Поздравляем победителей!
 
  1 апреля 2013
Конкурсный отбор на получение стипендии благотворительного фонда Владимира Потанина начался в ДВФУ в четверг, 28 марта. В нём приняло участие около 700 студентов из всех школ ДВФУ. Популярность конкурса растет, отметим, что в прошлом году претендентов было примерно вдвое меньше.

Для участия в конкурсе необходимо было лишь два условия: сдать две последние сессии на пятерки и иметь смелость заявить о своих притязаниях. Студенческая зачетка явилась пропуском на первый тур, и с Уссурийска таких смелых нашлось 20 человек.

В первом туре проводилось тестирование на логику, сообразительность и кругозор – по вопросам, совершенно не связанным с учебой в университете. Восемь представителей Школы педагогики и филиала ДВФУ вошли в число победителей и прошли во второй тур. Это следующие студенты:

  • Негода Наталья, гр.С10413,
  • Крутоус Игорь, группа С2309,
  • Герасименко Анна, группа С2414,
  • Протасова Евгения, группа С2308,
  • Ломов Максим, группа С10410,
  • Жукова Маргарита, группа С10410,
  • Глинова Юлия, группа С10409,
  • Кожурин Игорь, группа С2515б.

Второй тур был самым напряженным. Он проводился с 29 марта с 10 утра до 6 часов вечера в форме оригинальной деловой игры. Для многих участников это был такой первый опыт!

Итоги же всей игры были подведены в субботу, 30 марта. Приятно было узнать, что трехдневный марафон наши студенты выдержали не зря - среди 30-ти победителей, выявленных в ДВФУ двое представляют Школу педагогики и филиал ДВФУ в г.Уссурийске – это будущий учитель начальных классов Герасименко Анна и будущий экономист Глинова Юлия, а также социальный педагог Кожурин Игорь (г.Владивосток).

Поздравляем победителей! Теперь они будут дополнительно к тем стипендиям, которые уже получают, будут ежемесячно получать и «потанинскую стипендию» - 5000 рублей ежемесячно в течение года. А что еще важнее – будут гордиться гордым победителя потанинского конкурса!

Г.А. Капранов,
зам. директора ШП по развитию.




 


Website Security Test