Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Открытый учительский мир
 
  6 февраля 2013
В течение всего 2012 года в нашем Центре информационного общения проходили встречи с учителями и воспитателями из разных уголков Приморского края. За этот год было организовано и проведено более 20 различных информационных мероприятий, направленных на укрепление социального партнерства Библиотеки филиала ДВФУ с образовательными учреждениями Приморского края и, как результат, Банк педагогических идей увеличился на 194 документа, мы выдали 230 сертификатов.

 

В 2013 году мы планируем продолжить эту работу. В январе уже были проведены Дни информации для воспитателей, учителей технологии и изо, организованы семинары для учителей занимающихся вопросами дистанционного образования и повышающих квалификацию в области ИКТ.

На наших встречах мы рассказываем не только о деятельности Центра информационного общения и о появившейся возможности пользоваться ресурсами Библиотеки филиала ДВФУ, но также мы знакомим с нашим сайтом, показываем, как правильно воспользоваться электронным каталогом, говорим об электронных ресурсах содержащих информацию необходимую воспитателям и учителям.





 


Website Security Test