Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Пятый день недели английского языка. День музыки
 
  7 декабря 2012
Музыка – это язык души; это область чувств и настроений; это – в звуках выраженная жизнь души. Именно поэтому неделя английского языка не могла обойтись без столь важного события как день музыки. 4 декабря в 342 аудитории главного корпуса прошел пятый день недели английской недели проводимой на кафедре образования в области романо-германской филологии.

В это день можно было послушать мировые шедевры, исполняемые студентами изучающими английский язык.

Во время подведения итогов каждый из участников мог попробовать свои силы в викторине «Угадай мелодию», в которой они могли узнать общеизвестных исполнителей англоязычных стран. Прозвучали такие мировые шедевры как «Show Must Go On» the Queen, «Pretty Woman» the Beatles , «Only You» Элвиса Прэсли и так далее.

И в довершении всего «конкурс-караоке» вызвал у присутствующих бурю не забываемых эмоций. В этом конкурсе приняли участие не только участники, но и зрители и преподаватели, и судьи. Все наслаждались пением песен Селин Дион «My Heart Will Go On», «Happy New Year» АББА.

В этот день все, кто был на этом мероприятии, получили только положительные эмоции, зарядились энергией, а самое главное насладились шедеврами мировой музыки!

Победителями песенного конкурса стали:

  • I место – Прокопенков Павел;
  • II место – Любомудров Алексей;
  • III место – ВИА «Б2209 ка5».

Поздравляем победителей!

Анастасия Звонарева,
председатель студ. совета.




 


Website Security Test