Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Курсы повышения квалификации прошли на кафедре теории, методики и практики физической культуры и спорта
 
  19 ноября 2012
На кафедре теории, методики и практики физической культуры и спорта завершена работа курсов повышения квалификации «Актуальные проблемы физического воспитания и безопасности жизнедеятельности в современном образовании» (29.10-17.11.2012).

Слушателями курсов были учителя физической культуры и безопасности жизнедеятельности общеобразовательных школ, преподаватели средних специальных учебных заведений и тренеры-преподаватели ДЮСШ и Федераций спорта Приморского края.

В течение трёх недель слушатели изучали теоретико-методологические основы современного физкультурного образования и безопасности жизнедеятельности, психолого-педагогические основы современного образования, здоровьесберегающие технологии и педагогические технологии физкультурно-спортивной деятельности.

Все 22 слушателя достойно защитили тематические проекты. Особый интерес вызвали выступления на темы: «Программа обучения лазанью по канату»; «Целевая установка урока по физической культуре в Суворовском училище»; «Развитие водного пола в Приморском крае».





 


Website Security Test