Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
День открытых дверей на ОП «История и обществознание»
 
  23 октября 2012
20 сентября в Школе педагогики ДВФУ прошел День открытых дверей для абитуриентов и их родителей.

С 10.00 до 12.30 все абитуриенты находились на профориентационных площадках, где они могли пообщаться с администратором образовательной программы, которая их интересует.

В рамках проведения дня открытых дверей на ОП «История и обществознание» администратор Е.А. Пазенко рассказал об особенностях обучения на данной образовательной программе и о насыщенной студенческой жизни. После абитуриенты просмотрели презентации о Школе педагогики, презентацию ОП «История и обществознание» и видеоролики, связанные с учебной деятельностью историков.

По окончании лекционной части выпускники школ задали интересующие их вопросы. Наиболее актуальными были вопросы о поступлении (перечень экзаменов и их суммарный балл в сертификате ЕГЭ) и о дисциплинах, изучаемых в рамках образовательной программы.

Абитуриентам была предоставлена возможность познакомиться с руководителями археологической и музейной практики.

В.А. Лынша и В.Н. Тарасенко выступили с презентацией об археологических раскопках. О.А.Лихарева провела экскурсию по музею, в котором были представлены работы студентов, которые прошли музейную практику.

В то время, пока с будущими студентами работал администратор образовательной программы, у их родителей состоялась встреча с директором Школы педагогики ДВФУ.

Надеемся, что абитуриентам понравился наш университет, и ждем их в следующем учебном году в наших стенах, как студентов Школы педагогики ДВФУ.

Хотелось бы поблагодарить студентов, которые оказали помощь в проведении Дня открытых дверей: Карпюк Оксану, Юрчак Ксению, Меньшикова Михаила, Крутоуса Игоря, Левину Викторию, Рядкину Ксению и Ярочкина Сергея.

Оксана Карпюк,
председатель пресс-центра
ОП «История и обществознание».




 


Website Security Test