Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Поздравляем победителя!
 
  10 сентября 2012
С 10 по 24 сентября Казанский национальный исследовательский технологический университет провел Всероссийский конкурс научных, образовательных и инновационных проектов студенческих научных обществ. Победителем этого конкурса по направлению «Педагогические науки» стала Черепанова Наталья, выпускница Школы педагогики ДВФУ 2012 г., получившая квалификацию «Социальный педагог».

Тема ее конкурсного проекта – «Нетрадиционные методы коррекции жизненного сценария воспитанников закрытого учреждения для детей и подростков с девиантным поведением». Автор получила диплом победителя, сборник работ финалистов и денежное вознаграждение.

- У Наташи большое будущее. Все её главные победы ещё впереди, - уверена научный руководитель проекта – к.п.н., доцент кафедры педагогики, Н.Г.Столярова. - Для таких побед у неё есть всё: умение любить людей, безошибочный выбор профессии, привычка учиться на «отлично», стремление познать новое и постоянно развивать свои способности, смелость для участия в профессиональных конкурсах и научных мероприятиях. А еще способность делать все легко, азартно, с удовольствием!

Удача выбирает трудолюбивых. Наташа - из их числа. Уже на первых курсах обучения она работала в молодежном центре УГПИ – вела кружок «Очумелые ручки», предпоследний учебный год была штатным сотрудником Приморской спецшколы им.Т.М.Тихого. После защиты диплома Наташа успешно прошла сложнейший кастинг и сейчас работает воспитателем в престижном детском центре г. Владивостока «Вершина Монтессори». И снова - легко, азартно, с удовольствием!

Д.В. Леонидов,
начальник отдела научных проектов.




 


Website Security Test