Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Начни свою карьеру с Ярмарки вакансий
 
  10 мая 2012
Уникальная и масштабная по своим размерам Ярмарка вакансий – 2012 проходила на базе Администрации Приморского края, 19 и 20 апреля 2012 года. Организатором Ярмарки выступил Дальневосточный федеральный государственный университет.

Несмотря на то, что в Филиале ДВФУ в г.Уссурийске Ярмарка вакансий уже проводилась, наши студенты не отказались принять участие и в этом мероприятии. Управлением по развитию инноваций в образовании была организована доставка 50 студентов к месту проведения Ярмарки. Студенты и выпускники ДВФУ получили информацию о рынке труда, предприятиях и организациях, испытывающих потребность в молодых специалистах, они имели возможность для непосредственного общения с представителями компаний, заключения договоров о временном и постоянном трудоустройстве. Более 60 компаний предложили вакансии для трудоустройства выпускников: крупные банки, промышленные предприятия, кадровые агентства. В процессе Ярмарки студенты и выпускники Школы педагогики и филиала ДВФУ в г. Уссурийске приняли участие в мастер-классах, организованных кадровым агентством «Успех»: составление резюме, диалог с потенциальным работодателем, специалист прямых продаж и др.

На Ярмарке каждая Школа представляла информацию о себе, размещала свои презентации и видеоролики о программах подготовки специалистов, бакалавров, программах магистратуры, возможностях повышения квалификации, дополнительном образовании. Во время мероприятия неоднократно звучала текстовая информация о Школе педагогики ДВФУ и реализуемых в настоящее время образовательных программах. Этой информацией заинтересовались представители работодателей и студенты других учебных заведений, посетившие Ярмарку. Сотрудники Управления по развитию инноваций в образовании за время Ярмарки сумели собрать большое количество предложений для дальнейшего трудоустройства студентов и выпускников Школы педагогики и Филиала ДВФУ в г. Уссурийске, которые представили на сайте филиала.





 


Website Security Test