Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Научные конференции прошли в филиале ДВФУ
 
  27 апреля 2012
16 и 17 апреля 2012 года в филиале ДВФУ прошли научные конференции, что очень важно ведь проведение научных конференций является некой «репетицией» представления дипломной работы.

Одна из них была на тему банковское дело. Студенты 3-4 курсов приняли активное участие в конференциях. Они представляли свои работы, в частности, «Валютная политика центрального банка», «Развитие малого бизнеса», «Организация наличного и безналичного денежного оборота на территории РФ» и т.д.

Члены жюри (Слезко А.Н., Ткач В.Г., Карева Н.П., Губарьков С.В.) оценивали у студентов степень владения материалом, его актуальность, полноту ответа на представленные вопросы. Также было оценено личное обаяние выступающего (внешний вид, культурный уровень, чувство юмора).

Проведение данных мероприятий является важной и неотъемлемой частью образовательного процесса в университете. Здесь студенты могут узнать много новой информации на различные темы касательно их будущей деятельности. Проявить творческие и интеллектуальные навыки. Лучше разобраться в интересующих их вопросах.

Места на одной из конференций (Банковское дело) распределились следующим образом:

  • Орехова Нина;
  • Малышева Марий и Шакирова Наргиза;
  • Брагина Татьяна.




 


Website Security Test