Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Подводим итоги Фестиваля корейской культуры
 
  19 апреля 2012
4 апреля в актовом зале главного корпуса состоялся Гала-концерт, который стал финальной точкой весеннего Фестиваля корейской культуры.

Для нас он был самым долгожданным событием этого месяца. Только после Гала-концерта студенты, да и преподаватели тоже, смогли спокойно вздохнуть. Ведь Фестиваль, по воле судьбы или случая, каждый раз совпадает с напряженным периодом в студенческой жизни – межсессионной аттестацией, а у пятого курса – с подготовкой к Последнему звонку. Студенты, изучающие корейский язык, в погоне за успехом немало потрудились. Пытаясь объять необъятное, студенты, в том числе и я, провели немало бессонных ночей, старательно готовясь к тестам и контрольным и параллельно участвуя в конкурсах Фестиваля. Проявив весь свой талант, воображение и фантазию, мы дошли-таки до финала этого действительно масштабного мероприятия.

В торжественной обстановке Гала-концерта в присутствии уважаемых гостей были подведены итоги всех конкурсов, проведенных в рамках Фестиваля корейской культуры. Директор Корейского образовательного центра в г. Владивостоке господин У Иль Ам, присутствовавший на Гала-концерте, торжественно наградил победителей всех конкурсов грамотами и памятными призами.

Напомню, что Фестиваль корейской культуры включал в себя несколько конкурсных программ. Некоторых победителей вы уже знаете из ранее написанной статьи о Фестивале, а о некоторых объявили непосредственно на Гала-концерте.

Итак, победителем в конкурсе стен-газет «Современная молодежь Кореи» стала группа 5 курса, второе место заняла группа 2 курса, третье место – у группы 1 курса.

Также были определены победители конкурса «Фотовернисаж»: первое место – группа 1 курса, второе место – группа 4 курса, третье место – группа 3 курса.

Неоспоримым победителем в конкурсе поделок стала студентка 4 курса Алещенко Валентина, представившая на суд жюри свою великолепно выполненную работу – вышитую картину.

В ходе концерта выступали победители «Конкурса песен, стихотворений и сценок», также был продемонстрирован видеоролик, получивший 1 место. Участников и победителей Фестиваля своими номерами поздравили гости этого мероприятия.

В заключение хочется сказать спасибо всем участникам Фестиваля корейской культуры за огромную проделанную работу!

Инна Мун,
студентка группы С2308В/4.




 


Website Security Test