Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
День студента для выпускников общеобразовательных школ Партизанского района
 
  2 апреля 2012
28 марта 2012 года в Школе педагогики ДВФУ прошел День студента для выпускников общеобразовательных школ Партизанского района.

Цель этого мероприятия - дать возможность выпускникам ознакомиться с интересующим их профилем подготовки. Будущие абитуриенты были погружены в атмосферу образовательного процесса в Школе педагогики ДВФУ, познакомились с традициями, обычаями, а так же стали участниками лекционных, практических и лабораторных занятий.

Этот день прошел под девизом «Здравствуй, Школа педагогики!». Во время занятий абитуриенты были вовлечены в различные активные виды деятельности, их знакомили с интересными фактами в области интересующего их профиля. Ребята посетили читальные залы библиотеки. У них была возможность заглянуть в аудитории, посетить лаборатории, познакомится и пообщаться со студентами, задать вопросы администраторам, преподавателям.

Завершил этот день визит в музей природы Школы педагогики. После чего в кафе «Интеграл» им был предложен обед. Ребята остались довольны. Они высказывались, что получили всю необходимую информацию, которая интересовала их и их родителей.





 


Website Security Test