Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Быстрее и лучше

28 февраля 2012
Спортсмены Школы педагогики ДВФУ помогли команде Уссурийска достойно выступить на зимнем первенстве Приморского края по легкой атлетике в помещении среди молодежи.

Команда нашего города заняла на этом соревновании, проходившем 10-11 февраля на манеже «Динамо» (г. Владивосток), второе место в общем зачете. И это заслуга наших ребят: весь состав сборной – студенты Школы педагогики ДВФУ.

Парни отличились и в личном зачете. Владислав Волгин, студент третьего курса ОП «Физическая культура», занял первое место в толкании ядра (вес снаряда – 7,257 кг). Дмитрий Сафронов (3-й курс, ОП «Физическая культура») также завоевал «золото» в беге на 1500 метров. А два их товарища по команде стали бронзовыми призерами: Роман Костырин (3-й курс, ОП «Физическая культура») занял третье место в беге на 60 метров, а Владимир Танаков (4-й курс, ОП «Физическая культура») – третье место в беге на 3000 метров с препятствиями.

Теперь команда будет готовиться к весенне-летнему соревновательному сезону.