Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Растёт популярность Центра информационного общения «Открытый учительский мир»
 
  22 февраля 2012
Благодаря проведенным информационным библиотечным мероприятиям, направленным на укрепление социального партнерства библиотеки со школами Приморского края, информация о Центре и «Банке педагогических идей» дошла до учителей и воспитателей из с. Новоникольска, п. Тимирязевский. Откликнулись на призыв к сотрудничеству также педагоги дополнительного образования из Центра детского творчества.

В результате, «Банк педагогических идей» за январь пополнился на 14 документов, среди которых есть и конспекты к урокам, конспекты к занятиям в детском саду, презентации, сценарии детских праздников, внеклассные мероприятия. Самое активное участие в пополнении нашей копилки мудрости приняли:

  • Сорокина Ирина Николаевна – воспитатель МДОУ №25, п. Тимирязевский;
  • Макаренко Светлана Васильевна - педагог доп. образования МБОУ ЦРТДЮ, с.Новоникольск;
  • Канина Галина Васильевна - учитель ИЗО, МХК МБОУ СОШ № 130 г. Уссурийск;
  • Яценко Татьяна Александровна - педагог доп. образования МБОУ ДОД ЦДТ (Центр детского творчества);
  • Орлова Татьяна Сергеевна - педагог доп. образования МБОУ ДОД ЦДТ, руководитель театральной студии «ПИГМАЛИОН».

Для подтверждения факта размещения материалов в электронном ресурсе «Банк педагогических идей» был разработан соответствующий сертификат. 3 февраля прошло торжественное вручение первых сертификатов. Каждый педагог вместе с сертификатом получил и памятный подарок. Хочется сказать большое спасибо всем учителям, воспитателям, которые не скупятся делится своим опытом, ведь только передавая свой педагогический опыт, можно научить молодое поколение будущих учителей не теряться и не боятся тех сложностей, с которыми им придётся столкнуться.

Г.Г. Казанцева,
руководитель Центра
«Открытый учительский мир».




 


Website Security Test