Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Учебная полевая практика по геоморфологии
 
  10 октября 2007

В течение десяти июльских дней 2007 года студенты второго курса географического факультета проходили учебную полевую практику по геоморфологии на побережье Уссурийского залива на базе спортивно - оздоровительного лагеря «Политехник». Программа практики включала изучение рельефа морских берегов. Были исследованы все бухты в окрестностях лагеря: Садко, Лазурная, Соболь и др. Ежедневно наши маршруты пролегали всё дальше и дальше от лагеря, то проходя по берегу моря, то взбираясь на скалы, то пересекая густые заросли.

Студенты занимались не только учебной деятельностью, но и активно отдыхали. Играли в спортивные игры: волейбол, футбол, настольный теннис, в солнечные дни купались в море, гуляли по берегу моря, по вечерам танцевали на дискотеках. Всё это оставило массу незабываемых впечатлений!

Студенты второго курса географического факультета и руководитель практики Сидоренко А.В. выражают благодарность ректору УГПИ, профессору Тарасову Валерию Ивановичу, работнику профкома Владимировой Галине Александровне, проректору по АХР Пинчук Юрию Сергеевичу, водителю автобуса Медведеву Владимиру Михайловичу и администрации спортивно - оздоровительного лагеря «Политехник» за предоставленную возможность плодотворно пройти учебную полевую практику.

 

Руководитель учебной полевой
практики по геоморфологии,
доцент кафедры географии,
к.г.н. Сидоренко А.В.



 




 


Website Security Test