Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Итоги акции «Дари добро»
 
  19 ноября 2011
С 5 по 29 октября 2011 года в филиале ДВФУ в г. Уссурийске проходила традиционная благотворительная акция «Дари добро!».

При подведении итогов данной акции было выявлено, что в ней приняли участие более 700 человек. В ходе акции было собрано 44500 рублей, а также собраны взрослые и детские вещи, книги, игрушки и канцтовары.

Оргкомитетом акции было принято решение передать все собранные средства Антону Носкову, который в настоящее время находится в тяжелом состоянии в реанимации Уссурийской городской больницы. У 16-летнего мальчика мышечная дистрофия. Из-за сильных осложнений Антона подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Деньги пойдут в накопительный фонд мальчика для приобретения личного аппарата искусственной вентиляции.

Собранные вещи, канцтовары, игрушки будут переданы переселенцам из Уругвая, которые через много лет вернулись на свою Родину.

От имени оргкомитета выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в нашей ежегодной акции и надеемся, что в дальнейшем отзывчивых участников подобных мероприятий будет еще больше.

Е.Ю. Серебрякова,
директор Молодежного центра.




 


Website Security Test