Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Теперь нас ещё больше!
 
  18 ноября 2011
9 ноября 2011 года прошло посвящение в студенты бакалавров иностранных языков. Сейчас в нашем строю новые энтузиасты, которые проявили себя как ответственные, целеустремленные и талантливые новички своего дела.

На посвящении перед ребятами выступили пятикурсники - Александра Завгородняя, исполнившая песню на английском, и Даша Пашинцева со стихотворением на французском языке. Они заворожили весь зал своей речью. Но главными были слова Галины Петровны Гизей о том, что теперь они уже студенты и в их обязанностях входит нести честь университета Посвященные студенты ответили на это своими творческими номерами.

411 группа, дала нам понять, что чай в Англии, это одна из самых важных деталей их жизни. В их мини-постановке «Англичай», можно было прочувствовать идею, почему англичане так много времени уделяют чаю. Оказалось, что это незаменимая часть их жизни. Было интересно услышать продолжение стихотворения, так как нам, студентам, в жизни которых, английский язык имеет немаловажную роль, было интересно знать больше об этом. И я уверена, что все получили небольшой багаж новых знаний, благодаря знаниям наших новых студентов.

Необычный теремок был у 412 группы. Все знают знаменитую сказку «Теремок». Но в исполнении студентов 412 группы, мы увидели её в новом свете. Задорная игра, четкая речь, позитивный подход к делу, нельзя было не заметить. Все с любопытством наблюдали за ходом постановки, в ожидании появления нового героя. Все зрители остались довольны. За это студенты получили достойные аплодисменты.

Студенты 413 группы помогли вспомнить веселые моменты первых уроков фонетики и создать атмосферу английской семьи. Первые строчки: «Granny, have I any cousins?...» знают все студенты специальности иностранных языков, уже прошедшие путь постижения английской фонетики, поэтому никто из присутствующих в зале не мог не слушать диалог излюбленного текста «About Benny’s Cousins». Большая благодарность 413 группе за такое удовольствие в просмотре хорошей театральной игры!

Концерт прошел на славу. Молодцы ребята! Так держать! Успехов вам в этом нелегком пути постижения знаний.

Элеонора САЛОВА,
2 курс , РГФ.




 


Website Security Test