Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Концерт для ветеранов
 
  4 октября 2011
30 сентября, в преддверии Международного дня пожилых людей в филиале ДВФУ прошёл традиционный праздничный концерт для ветеранов вуза.

Уважаемых гостей поздравили председатель профсоюзного комитета Б.И. Парфулин, а также человек, под руководством которого они проработали десятки лет в бывшем Уссурийском государственном педагогическом институте, профессор В.И. Тарасов.

Концерт открыла своим «Уссурийским вальсом» почетная гостья - поэтесса, почетный гражданин Уссурийска, Людмила Егоровна Бондарь. Еще один приглашенный артист – Владимир Хомулло – исполнил попурри на песни прошлых лет. Постарались и представители художественной самодеятельности филиала. Надежда и Павел Прокопенковы покорили зал игрой на аккордеоне, Анжелика Гульба и Алена Яковлева – ярким восточным танцем. Никого не оставило равнодушным пение Ксении Снисаренко и Данила Крамара, а шуточное поздравление от СТЭМа заставило улыбнуться.

В импровизированных мини-интервью ветераны труда поделились с нынешними студентами своими мыслями и чувствами. Нельзя не отметить, что, кроме эстетического удовольствия от концертной программы, наши заслуженные работники получили в этот день и подарки от профсоюза.

И.В. Варицкий.

Фото А.А. Кондратьевой.





 


Website Security Test