Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Центр информационного общения «Открытый учительский мир»
 
  8 июля 2011

Летние каникулы в самом разгаре, но Центр информационного общения «Открытый учительский мир» продолжает работать. 6 июля его гостями стали воспитатели дошкольных образовательных учреждений г. Уссурийска и Приморского края.

Перед слушателями курсов повышения квалификации – воспитателями детских садов с обзором литературы по теме дошкольного образования выступила зав. отделом НБ Т.А. Рыльцева. Она осветила как новинки литературы, так и классические учебники, имеющиеся в фонде Научной библиотеки. Большой интерес у участников вызвало пособие наших преподавателей «Дошкольное образование» из серии «УГПИ-школе». У нас в библиотеке это пособие есть как в печатной, так и в электронной формах. О других электронных материалах рассказала заведующая медиатекой И.Ю.Чумакова. В медиатеке можно быстро найти нужную информацию как на локальных электронных ресурсах, так и в сети Интернет, скопировать и распечатать ее.

С Центром информационного общения «Открытый учительский мир», его задачами и целями ознакомила слушателей курсов М.А.Фролова.

Все участники мероприятия получили читательские билеты Научной библиотеки и приглашение в любое время и без ограничений пользоваться ее книжными, журнальными фондами и электронными ресурсами.

А.А. Стрюкова.





 


Website Security Test