Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Поздравляем с победой!
 
  12 апреля 2011
Научная часть уже сообщала об успехе зав. кафедрой психологии Калиниченко Ольги Вячеславовны, ставшей лауреатом конкурса грантов РГНФ. И вот новые успехи наших преподавателей. Два молодых преподавателя нашего института стали победителями: кандидат философских наук, доцент кафедры политологии, культурологии и истории Леонидов Денис Владимирович и старший преподаватель кафедры педагогики Шабля Иван Николаевич.

Стоит отметить, что Леонидов Денис Владимирович уже не в первый раз принимает участие в программе ФЦП «Кадры», у него уже был определенный опыт оформления заявок и на этот раз его усилия оправдали себя. Леонидов Денис Владимирович получил материальную поддержку в размере 144 000 рублей на научные исследования в рамках проекта «Религиозный синкретизм во вьетнамском каодаизме».

Неожиданной и радостной стала победа молодого преподавателя и аспиранта Шабля Ивана Николаевича, который впервые попробовал свои силы в таком серьёзном гранте. РГНФ поддержал проект Шабля Ивана Николаевича «Соотношение педагогической науки и практики в методологии отечественной педагогики: исторический аспект», размер финансирования составил 50 000 рублей.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших научных и творческих достижений!

Т.П. Авраменко,
помощник проректора
по научной работе.




 


Website Security Test